• 25 января 2019, пятница
  • Москва, Мясницкая, 15

Duo RO | 25.01 | Москва | Lion's Head

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1918 дней назад
25 января 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Мясницкая, 15

Что? — сольный концерт Duo RO в Москве Где? — Мясницкая 15 — клуб Lion’s Head Когда? — 25 января в 19:30 Сколько? — от 700 ру

Duo RO – это дуэт мандолинистки и певицы Ольги Егоровой и гитариста Романа Пальмова. Музыканты используют элементы прогрессив-рока, американского блюграсса и кантри, русского фолка и классической музыки, чтобы создавать единственные в своём роде музыкальные пространства. Виртуозные и динамичные исполнители, Ольга и Роман с одинаковым успехом выступают и в электрике на больших фестивальных площадках, и в акустике в камерных залах и клубах. В репертуаре дуэта – как авторские композиции, так и их собственные версии всем известных хитов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше