• 7 декабря 2018, пятница
  • Москва, ул. Мясницкая, д. 15

Рада и Терновник| 07.12 | Москва | Lion's Head |

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1938 дней назад
7 декабря 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
ул. Мясницкая, д. 15

Большой сольный концерт группы "Рада и Терновник" состоится 7 декабря в 19:30 в Lion’s Head Pub.

Театр жизни, безумия и музыки. Психоделический рок и яростная искренность, медитация и городской шаманизм, горловое пение и колоратурное сопрано. Погружаемся в тот заоблачный мир, о котором мы всегда мечтали и всегда боялись узнать, что он на расстоянии вытянутой руки.

Очень много яркой энергии. Импровизации вокальные и инструментальные. Этническая перкуссия. Развернутые гитарные соло. Необычный и сильный женский вокал. Стихи и стихии.

Русские психоделические былины, ночные истории, напряженный нерв, музыка на грани бытия и фолковые напевы, шаманские ритмы. Заговоры лесных ведьм, купальские пляски, песни о любви, мире и Мифе. Русская хтонь во всей красе.

ВСЕ концерты РАДЫ И ТЕРНОВНИКА необычны!
Каждое выступление — интрига!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше