Татьяна Калмыкова & IKARUSHKA | 22.12

Зимнее Солнцестояние- это то самое время, когда важно объединиться нам всем в единой позитивной вибрации! Это самое волшебное время, Коляда, рождение Света, Нового Солнца — когда творя микрокосм мы можем повлиять на макрокосмос, зарядив яркими, светлыми энергиями весь будущий год! 22 декабря в Москве, ровно в астрономическое Солнцестояние, которое состоится в 21.48 по Москве, ждем вас, мы будем создавать вместе эту мистерию Света и Любви в звуке и танце!

Концерты 12+

Татьяна Калмыкова (SWA) & IKARUSHKA
#Мистерия звука
#Празднование Солнцестояния
#Аутентичный русский фольклор
#Обрядовые русские песни
#Психоделическая электроника
#DRUM&BASS

☀Татьяна Калмыкова (SWA)
Звучание Татьяны незабываемо.
Её голос сближает слушателя с древним миром, а свободные импровизации сотканы из природных ритмов и ладов, которые лежат в основе традиционной музыки.

Глубокий фольклор- русские песни и индийские раги — это ключи, специальные коды, которые нашли наши предки, чтобы соединиться с окружающим миром, со стихиями.

Переживания растворяются в музыке и происходит очищение и исцеление души. Ты чувствуешь целостность, осознаешь свою истинную суть и наполняешься силой, чтобы пройти через любые вызовы!

☀IKARUSHKA
Завораживающие живые звуки традиционных музыкальных инструментов, глубокие басовые вибрации, русское народное пение, современные электронные биты — так можно охарактеризовать репертуар Петра Икарушки Нестерова.

Петр родился в Воронеже, долгое время проживал в горах Индии и Китая, последние годы живёт и творит в России. Резидент Творческой усадьбы "Гуслица".

В 2015 году успешно дебютировал на нескольких российских open-air фестивалях. Сейчас Ikarushka — постоянный почётный участник популярных музыкальных событий: Sun Spirit Festival, Solar Systo, "Сказка", Into The Bus, Trimurti, а также этнофестивалей центральной и южной России, Сибири и Алтая.

Поделиться:

493 дня назад
22 декабря 2022 20:00–22:00

Москва
1-я Останкинская улица, 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов